Ищу гипнолога 1.подмена ощущений и воспомиеаний. 2.якорений физиол реакций - вопрос №2530153

Цель.сексология
Перенос ощущений от экстрим секса на ванильные отношения

2 ответа

Ответы

Уважаемый Андрей!
По работе с ощущениями может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте!
Перенос субмодальностей с одного образа на другой возможен.
Только скажите:  что значит ванильные отношения? И зачем вам вообще всё это нужно? Если я вас правильно понимаю, не проще ли вам найти другую девушку, с которой вы сможете осуществить экстрим секс? Или подвести к этому нынешнюю?