На яйцо очищала . Прочитала аяты с Корана на яйцо пока протирала им тело . Разбила над головой и добавила в живую воду и на утро оставила . Когда добавила яйцо в стакан прозрачный белые гите - вопрос №2530557

протянулись в верх и три пузыря образовались. А на утро не было пузырей, а яйцо все белое и нити тянутся белые в верх, а на желтке белком покрыто и один глаз в размер горошины остался. Что это?! Вот фото

Ответы

Здравствуйте!
Все строго по законам физики и химии. Ничего особенного это не означает.
Если же хотите мудреных толкований обращайтесь в раздел «Эзотерика»
Удачи Вам!