зачем бывший любовник возвращается или напоминает о себе. - вопрос №2531123

вроде расстались, он не звонит, и не пишет нигде, не смс, не чего, не какого общения, я решила восстановить свою анкету на сайте знакомств, к моему сожелению и у него там долгое время там висит анкета тоже, буквально сегодня было сообшения на сайте знакомств от нкего,(что тут рысачишь), вот что ему нужно не пойму, я не лезу к нему не трогаю его, каккое его дело что я опять делаю на сайте знакомств, для чего нужно было опять мне писать.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оленка. Эффект «собака на сене». Ни себе, ни другим.
Возможно просто хочет уколоть, поддеть из-за того, что закончились ваши отношения.
И тут также важна причина, по которой закончились, и кто был инициатором. Ответ в этом.
Знакомьтесь, общайтесь, и не обращайте на него внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оленка!
Может он не устроил свою жизнь еще и решил поинтересоваться у Вас. А может еще не забыл Вас.
Но важнее здесь то, почему это Вас задевает?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте. Судя по его обращению, я думаю, для того чтобы задеть, и настроение испортить.
Уважаемая Оленка!
Ничего особого ему не нужно было. Просто спросил.Праздный интерес.
Чисто психологически — увидел знакомое лицо и поприветствовал. Даже просто элементарная вежливость.
Не переживайте!
Удачи Вам!
Зачем это делает он, с точностью сказать может только он сам. Можно конечно попытаться угадать, что он, например, хочет вызвать у Вас сожаление о нём, о том, что расстались с ним, то есть стимулировать у Вас негативные эмоции и это ему удалось. Но поскольку Вы так остро реагируете на такое его почти нейтральное замечание, значит Вы не полностью отпустили из своей жизни этого мужчину эмоционально, возможно даже немножко надеетесь на восстановление связи. Подумайте, какого развития событий Вы хотите для себя. В зависимости от цели у Вас есть несколько вариантов действий: не отвечать совсем, попросить его больше не беспокоить Вас, спросить спокойно, что он хочет, обращаясь к Вам, отвечать с юмором, наблюдая за его реакцией. Выбор за Вами. Ничего не бойтесь, Ваша жизнь зависит от Вас, делайте её такою, какою она Вам представляется в идеале — имеете полное право.