Добрый вечер. Посадят ли этого мужчину в тюрьму или будет другое наказание. Дата рождения 27 мая 1977 года.г.Навои - вопрос №2531288

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.на грани.грань очень тонкая.В тюрьму этого мужчину не посадят, он делает все чтобы избежать наказания, другое будет.в самый последний момент, все на нервах, решиться все очень шустро, быстро.будет какое то ограничение в действиях, в выездах, но он останется дома, какое то запишут на него долговое обязательство перед  другими людьми, но главное что он будет рядом с вами, на свободе.это по всей видимости ваш любимый мужчина.вижу вас рядом, и слезы по ночам, сейчас он далековато как то от вас, вообщем под следствием видимо… но все обойдется.не переживайте!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Срочно нужно решить ваш вопрос, ещё есть время что бы человек не сел в тюрьму. У него 50 на 50 сейчас ситуация .  И только некоторые шаги — решать его судьбу в более лёгкую сторону. Заходите в чат .  Я вам скажу подробности!
Избежит тюремного заключения, будет только условное.
Здравствуйте Инна!
Ситуация в этот раз разрешится в его пользу, условное наказание.
Удачи
Добрый вечер.Тюремного заключения удастся избежать но проблемы не исчезнут.
Здравствуйте.
Звезды говорят, что в тюрьму не посадят.
Добрый вечер!) мужчину в тюрьму не посадят… он этого избежит, но нужно приложить немного больше усилий… ситуация сложная(
решетки не видно у него… его доверчивость выходит ему боком…
с большими деньгами связан его поступок и идет следствия.У него самому есть связи полиции военным .
Ну причина который его задерживает идет большие деньги .
ну вижу вы его любите и хотите официального брака с ним… но к сожалению идет его посадят.Ну не на долго .

Добрый  день.Срок  идет  условный. Если  будет хороший  адвокат.Удачи  вам
Здравствуйте.будет срок реальный
На данный момент четкого решения судьбы не прописано. Ясно только одно, что наказание точно будет. А какое (условное или реальное) сейчас зависит только от него и его окружения. Т.к. здесь будет многое зависить от поднятых связей и вложенной суммы денег.
Не с

Нет не сядет.У него сильный адвокат.Он выиграет суд.
Обычно  тюрьма -это  специфические комбинации в гороскопе показывают.  а для того что бы их смотреть нужно знать и дату  и точное время и место рождения. если Вы жена, то нужно и Ваш гороскоп смотреть и гороскоп детей на предмет разлуки с отцом, тогда  можно вынести суждение  в сумме по всей семье что и как будет
Посадят.
Условное будет наказание.
В Тюрме мужчину не видно, а наказание административное идет.
Да посадят в тюрьму теоретически, с деньгами связано его преступление, очень похоже на то что он бизнес свой защищал, но больше идет то что его подставили,, долги какие то здесь так же есть, мужчина пошел на крайние меры,, все для семьи для близких старался, очень несправедливо получилось.У мужчины много полезных связей — будет помощь, может избежать наказания.