Дата рождения: 1965-12-03 Вопрос:Когда я поменяю должность на работе и расстанусь со своей злой начальницей? - вопрос №2532836

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы расстанетесь со своей злой начальницей!!!  Поменяете работу в течение полгода!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас энергетический упадок, мало сил, ощущение что вы в обстоятельствах которые не можете изменить. Пока эта женщина будет около вас, перемены на работе будут позже.