Республика Башкортостан

Куда писать жалобу на коллегию адвокатов? - вопрос №2533545

Был заключен договор с адвокатом. Адвокат, получив предоплату, выполнил 1/3 работы, просит еще доплату, говорит «я думала все уложится в 3 месяца, а длится уже год, я не могу за такие деньги столько работать (хотя изначально ничего об этом и не проговаривалось, и в переписке есть четкая пропись что она берется за такую сумму за 3 дела). В общем по 2 оставшимся делам работать отказывается. Написал жалобу в коллегию. Уже 1.5 месяца нет ответа, звоню — руководитель говорит я его зам (хотя голос то знаю что руководителя), он уехал по делам, он жалобами занимается. В общем кучка мошенников я так понимаю. Куда мне обратиться с жалобой на них? Поможет ли в данном случае прокуратура? Минюст?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Юмадилов Булат Гумерович Президент Адвокатской палаты Республики Башкортостан (347) 273-77-00adpalata-rb@mail.ru