Добрый день. Есть ли у парня девушка (если да прошу описать)? Встретил ли свою половинку (если нет, когда будет это знакомство)? Когда жениться? Кирилл 07.01.1988 - вопрос №2534462

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Кирилла есть девушка, темно-русые волосы по природе, светлые глаза, светлая кожа. ростом не высокая, но это не его судьба.   У каждого из них другая вторая половинка. Руслан будет с темненькой девушкой, глаза карие,  стихии огня, а девушка эта будет со светловолосым парнем.  Женитьба произойдет в следующем году, но  можно и уточнить точные сроки, если знаете точное время и город рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

из прошлого линия ссоры переросшая в конфликтную плоскость которая и привела к разрыву в отношениях.линия прошлого закрыта каждый держит свою линию обиды что касается линии на данный момент то карты указывают что дороги любовной нет но к осени идёт линия знакомства которая приведёт к гражданскому брачному союзу и в дальнейшем идёт линия и брачного союза.
нет еще не встретили. Осенью встретите ее.
девушки у парня нет и не будет до зимы.
Не женится он и постоянных отношений у него не будет, сам виноват, все от его характера.
Здравствуйте Наталья!
Вышло, что Кирилл к серьезным отношениям не готов, пока в поиске. Знакомство с девушкой возможно в следующем году и в 2019  году вероятно создание семьи.
Всего Вам доброго!
Девушка светлая по масти, знакомство в компаний совместных друзей. И брак и дети уже должен иметь, второй брак и отношения идут со следующего года.
Нету отношений, но помнит одну девушку из-за которой не получается новых отношений. Как забудет — будут новые отношения в 2018 году. Поженится в 2019.
Есть девушка рядом, но он ее не любит. И в душе ждет свою половинку. Встретит в течении года девушку и женится через полтора года.
Здравствуйте!
Однажды Кирилл разочаровался в любви, теперь у него есть девушка темноволосая и белокожая, с ней у него могут получится отношения, нужно время.
Удачи
Здравствуйте, Наталья! Кириллу нарвитесь Вы, другой девушки для сердца у него нет. Просто человек не готов пока проститься со своей холостяцкой жизнью и в ближайшее время жениться точно не собирается. Женится не раньше, чем через 4-5 лет.
Всех благ!
скоро жениться… в мыслях есть девушка с русыми волосами…

Здравствуйте! Карты показали, что в окружении мужчины есть несколько дам пытающихся заслужить его внимание и расположение.Но, той единственной, с которой мужчина свяжет свою жизнь и создаст семью в его окружении нет. Свою вторую половинку мужчина встретит  в течении 2-3 лет. Брак по судьбе будет один .

Всех вам благ !

Здравствуйте.у этого парня, в будущем только брак.до 2020 года встретит свою половинку и жениться, брак будет крепий.и двое детей будет.все будет отлично.на данный момент, и в прошлом ничего стоящего не вижу.все ему не нужно и он особо не думает об этом.Удачи вам!