Перед сном на маленьком ребенке кажеться сидит паук - вопрос №2534803

3 ответа

Ответы

Уважаемая Инна!
Возможно это зрительная галлюцинация. Если это было 1 раз, то не страшно.
Если постоянно, то лучше обратитесь к психиатру. Нарушение зрительного восприятия лечится.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Инна. Это скорее всего галлюцинация. Вам стоит обратиться к врачу психиатру или психотерапевту. Пройти мед. обследование, и выявить их причины. А их уже проработать, или пройти курс лечения.
Здравствуйте, Инна!
Какую помощь Вы хотите получить на сайте?