Здравствуйте! Ребёнку 3,5 года. БЦЖ есть. Сделали ребёнку t-spot показал положительный, а диаскинтест отрицательный, на рентгене легких тоже все чисто. Что это может значить? Какие наши дальнейшие - вопрос №2534915

действия?
2 ответа

Ответы

здравствуйте.попробуйте переделать еще  раз анализ.будут вопросы-пишите.
Здравствуйте Мария.
Ваши действия — наблюдаться у квалифицированного фтизиатра имеющего опыт работы с детьми.
Удачи и здоровья.