Здравствуйте уважаемые эксперты. Что между ними.С кем девушка будет. - вопрос №2535840

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, девушка душой всей тянется ко второму парню-первый ее любит-но она его нет-просто ценит-уважает-в будущем она будет со вторым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Настоящая искренность от первого мужчины. Второй, более собственной выгоды ищет в отношениях.

Несмотря на то, что мужчина на второй фотографии Вам далеко не безразличен и кажется более интересным, счастья с ним не будет.

С мужчиной на первой фотографии, можно построить настоящее семейное счастье.

Но, нужно нужно достичь хорошего взаимопонимания. Вы разные и разные ожидание от жизни. Это создает сложности.

Но все это решаемо и в будущее, на перспективу, нужно выбирать первого.