Здравствуйте, у меня единичный очаг глиоза резидуального генеза и асимметрия диаметра интракраниальных сегментов позвоночных артерий. У врачу времени не было обратиться. Скажите, какие лекарства - вопрос №2536328

пить, чтобы восстановить поток крови в голову? Знаю что самолечением заниматься нельзя, но я не хочу ждать приёма врача. В интернете я вычитал, и выбрал из списка то, что ещё не пил. Это аторвастатин и розувастатин. От них немного лучше, но не до конца. Ещё не пробовал левостатит и симвастатин. Подскажите пожалуйста что ещё и как лечить? Нет чувства концентрации, сосредоточения и чувство такое, будто голова не до конца принимает поток крови.
2 ответа

Ответы

На Ваш вопрос  в чате ответил, читайте.
здравствуйте.здесь нужна физиопроцедура и нотропные средства.будут вопросы-пишите.