Я переспал со своей девушкой и её мама об этом узнала и запретила на общаться. Подскажите что мне делать? - вопрос №2536986

3 ответа

Ответы

Сколько лет Вам, и сколько девушке?
Жениться, Сергей! И Вы получите неограниченный доступ к телу!
Здравствуйте, Сергей!
Это зависит от Вашего возраста и качества отношений. Если Вы совершеннолетние, то Ваша девушка должна сама поговорить в матерью. Вам в это лучше не встревать.