Здравствуйте. Встречаемся с МЧ 2 года . Я старше его на 2 года , мне 26 ему 24. С недавнего времени он стал общаться с девушкой своего друга . Она жаловалась ему на своего парня , просила совета И - вопрос №2537684

так далее. Недавно я залезла в телефон и обнаружила их переписку. Где она пишет ему: привет, котик. Проводи меня до дома и присылает фотку где у неё раздвинуты ноги, она в одежде. Я эмоциональна и спросила, что это значит? Первое, что он мне сказал: какое тебе дело? Затем стал говорить, что она его друг (?!). Что ему наплевать вообще на неё. Когда я попросила поговорить с ней, чтобы она перестала так себя вести, т к он занятой парень, он сказал: тебе надо, ты и разбирайся с ней. В общем мы поругались с ним. Мне очень обидно. Когда разбирали эту тему с ним, он улыбался, когда я сделала заклбчение, что он ей нравится. Скажите пожалуйста есть повод для беспокойства? Стоит ли на это тратить нервы?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Прежде всего, нужно осознать, что Вы нарушили территорию его личного пространства, а этого делать не стоит впредь.
Само содержание переписки и реакция парня действительно дают повод для ревности. А вот его слова, противоречат друг другу: "стал говорить, что она его друг (?!). Что ему наплевать вообще на неё" — Если человек действительно друг, то на него — НЕ наплевать. На друзей не плюют.
Но вполне вероятно, что это отражение его отношения к другим, а соответственно и к Вам. Вот и решайте, стоит ли на такого тратить свое время и нервы.