была измена мужа, в результате три попытки суицида. Сейчас нахожусь на лечении в психоневрологическом диспансере. После случившегося муж остался в семье, но недавно сказал, что хочет пожить отдельно - вопрос №2538439

, ему нужно подумать, Говорит, что любит меня, но ему нужно определиться со своими мыслями. Мужа очень люблю. Никого другого на его месте не представляю. очень хочу его вернуть. но не знаю как это сделать. пожалуйста помогите советом, что меня ждёт в будущем. Дата рождения:1974-10-30
1 ответ

Ответы

Мужа можно понять.Он теперь просто опасается с Вами жить.Отношения в любом случае не наладятся после такого Вашего поступка.Вам надо быть сильнее и мудрее, а не решать бытовые трудности, коих у всех масса, таким путем.Вам желаю все-таки мудрости.