Здравствуйте. Вчера мы с молодым человеком занимались любовью. Под конец только заметила, что презерватив сполз, он был ниже головки на сантиметра 2. Молодой человек когда кончает вытаскивает, тоесть - вопрос №2539044

не в меня. Ничего порвано не было. Только сполз.Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности? Очень страшно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, беременность в данной ситуации маловероятна, можно сказать — исключена.