Помогите , что делать если отношения зашли в тупик , всё кажется как то однообразным и нудным , не знаю что делать,может кто что посоветует? - вопрос №2540960

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Нужно научиться привносить в них разнообразие, свежесть, романтику, подогревать страсть и эмоции. Обращайтесь, научу.
Сергей, здравствуйте!
Зависит от того из-за чего зашли в тупик? Если этому поспособствовало какое-то недопонимание, то нужно разбираться с ним, Если стало скучно, то искать, как вдохнуть жизнь в эти отношения.Вспомните, что было в начале отношений(если был  интерес), что сейчас не так?
Здравствуйте, Сергей!
Для этого оба партнера должны стараться обновить их. Например, съездить на отдых вдвоем в новое место, испытать вместе экстремальные ощущения от какой-то вида спорта или развлечения, посетить концерт любимой группы (если музыкальный вкус совпадает), и много чего еще можно придумать. Обращайтесь, подскажу.
Здравствуйте, Сергей. Любые отношения должны развиваться, иначе они действительно станут однообразными и нудными. Подумайте, что мешает вашим отношениям развиваться? Вы оба заинтересованы в отношениях или только Вы? Учитываете ли Вы интересы и желания друг друга или каждый тянет одеяло на себя? Все эти нюансы имеют значение. В любом случае нужно найти выход, который бы устраивал обоих. Нужна будет помощь, обращайтесь