Нравиться очень одна рыженькая девушка на работе. Но не могу понять нравлюсь ли я вообще. Вроде на меня поглядывает раз через раз, но говорить не желает. Даже очень редко первая привествует. В общем, - вопрос №2541184

походу дело тухлое. С другими девушками говорю спокойно, любые темы могу обсуждать, а с рядос с ней как будто тупею и делаю глупые поступки. Мне бы понять я ее хоть как то интересую…
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Так как этот вопрос относится к области психологов, а не экстрасенсов, то для того, чтобы проверить ваши ожидания и предположения. Нужно попробовать изменить стратегию знакомства.

«С другими девушками говорю спокойно, любые темы могу обсуждать, а с рядом с ней как будто тупею и делаю глупые поступки.» — иными словами, Вы напуганы. Хотите перестать бояться?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте!
Вам нужно обрести уверенность в себе, над этим можно поработать с психологом лично. Или же самому вспомнить ситуацию, в которой Вы чувствуете себя уверенно, и с этим ощущением идти к девушке разговаривать на отвлеченные темы. Потом в процессе разговора можете предложить ей прогуляться или выпить кофе, ее ответ и будет Вам говорить об ее отношении к Вам.
Удачи!
Здравствуйте. А Вы перестаньте робеть и делать глупые поступки. И тем более, пытаться что-то понять, если она Вам нравится. Расслабьтесь, будьте собой. Подойдите к ней сами, спросите что-то по работе, предложите угостить кофе, пошутить...
Можете подойти и с улыбкой сказать: «Девушка, Вы такая очаровательная. А давайте я угощу Вас, или вместе попьем кофе, а еще лучше, летом, в жару — мороженное». И даже если откажет, не отступайте, предложите перенести на другой раз. И когда встреча состоится (к примеру в обед), развивайте диалог и общение.

Доброй ночи. Помните диалог: "… кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле? ...- Сам человек и управляет"? В общем, получается, что почти не имеет значение, интересуете ли Вы ее, и опыт показывает, что таки да-а. Стратегий много, примерьте на себя какую-нибудь. Воспользуйтесь помощью психолога, чтобы подобрать под свои данные. Если не хотите, примерьте на себя стиль Кота Бегемота из известного романа. Типаж для данных мероприятий очень эффектный и эффективный. Такой философствующий демон… да еще и наглый. Некоторая дурашливость послужит хорошей маскировкой для ступора (рядом с ней как будто тупею и делаю глупые поступки).
Попробуйте сами управлять.

Здравствуйте. Для того чтобы узнать вода в озере теплая или холодная нужно в это озеро войти, или хотя бы ладонью потрогать. Что вы делали, для того чтобы выяснить ответ на вопрос который вас интересует? Представьте, что она, это вы. Посмотрите на себя ее глазами, Какое поведение по отношению к себе она видит с вашей стороны?