Как привлечь удачу в деньгами Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-01-14 - вопрос №2541703

Ответы

Добрый вечер, от удачи мало что изменится, нужно смотреть ваш денежный канал, если забит тогда чистить, смотреть ваши блоки и мысли-от них в самую первую очередь много чего зависит, если есть негатив избавляться, и удача сама придет к вам.
Можно сделать рунический став
Открыть денежный канал.Также можно нанести рунический став на денежный поток.
Быть верной своему делу, отдаваться от души.
Других нет путей, работать и все.