Добрый день! Виктория 22.08.1969. Открыла новый салон. Надо заплатить большой депозит за аренду. Клиентов в салоне пока не так уж много. Стоит ли заниматься этим бизнесом и вносить предоплату? - вопрос №2542306

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Любой бизнес или дело на начальном этапе развития, требует вложений и инвестиций.
Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
здравствуйте
допишите время и место рождения
почему вы решили спросить только сейчас
когда уже открыли салон
профориентацию можем пройти