Здравствуйте.У меня был запой,всего было дней 5-6 наверное,которые я употреблял.Вышел из него сам,дня три не пью,но тревога осталась,плоховато и на - вопрос №2542640

плечах жар и в затылке жарок и тяжесть.Уже как бы должно было пройти. Стоит ли сейчас уже идти прокапывать интоксикацию, тратить деньги? Прошу ответить, того кто действительно понимает о чём речь.Ответ«идите к врачу» само собой понятен.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Да, действительно интоксикация организма за 3 дня уже должна была пройти. Эти симптомы могут быть не связаны с вашим запоем.
Рекомендовал бы вам для начала обратиться к терапевту, неврологу.

Необходимо обратить внимание на АД, интоксикация должна пройти. Возможны ещё негативные симптомы. При общении в чате, смогу поделиться своим богатым опытом подобных состояний. Нарколог, напрасная трата денег.