Здравствуйте, меня зовут Александр и мне 19 лет, я не знаю как это описать .... но у меня начались проблемы... я не могу нормально сходить по большому , я хожу и то по утрам и прям по чу чуть, кушаю - вопрос №2542783

по 4 раза в день и никогда не было такой проблемы, болей никаких нет, выходят газы
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александр.
Первое, что Вам следует сделать, это посетить терапевта или сразу гастроэнтеролога.
Необходимо комплексное обследование, анализы и т.д.

Причин Вашего затруднительного положения может быть много. Определить, что это конкретно и назначит верное лечение получится только на очном приеме у специалиста.

С наилучшими.