Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, выпадает ли мне в этом месяце дальняя дорога? Ольга 25.09.1987 Спасибо! - вопрос №2542792

Лучший ответ по мнению автора

Поедете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да падает дорога
Здравствуйте, Ольга! Вижу, что дорога вам будет, вижу стрессы, нервозность по этому поводу.Вижу обман от человека старше вас по возрасту, который вам представляется другом.

Всех благ вам)
ответ-да.