Доброе утро! Скажите пожалуйста, будут ли у меня успехи в новой работе, будет ли финансовое улучшение? Или это не моё? - вопрос №2542835

Дополнение автора от 02.08.17 11:50:12
Ирина 24.07.72.

Ответы

Здравствуйте
Вас ожидают успехи в новой работе.
финансовое благополучие.
новый карьерный рост
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Ира! Вижу, что эта работа вам не по душе. Не комфортно вам на ней. Прибыли большой там для вас нет, больше времени и сил истратите, чем получите отдачи. Смену  работы вижу и не одну. Вижу, что вы найдете своё место. Довольно скоро.

Всех благ вам)
Особого удовольствия не испытаете, но улучшения очевидны.