Что делать? - вопрос №254298

Здравствуйте! Последнее время начал ощущать на себе больше проблем.

Очень много не успеваю, забываю сделать, то что нужно, а то что делаю, о это как правило занимает очень много времени и непродуктивно. Учусь в университете, хоть и понимаю что это важно, но все равно отсутствует мотивация, не могу понять почему я не занимаюсь нужными вещами. В следствии этого, сильно меняется настроениев течении дня. Становится невыносимо от этого. Пытаюсь что-то изменить, но результата нету!!!

Посоветуйте, что делать!!! Спасибо!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй, Стас!

Отсутствие мотивации это неприятно. Но вполне поправимо. Если нет результата, значит не так пытаешься изменить. Обращайся к специалистам.

Желаю удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Стас!

Вам необходимо разобраться в себе и сделать это лучше под руководством психолога. Удачи. Ирина.