Может ли резидуальный очаг левой лобной доли вызвать приступ эпилепсии? - вопрос №2543050

Моему сыну 7 лет. Несколько месяце назад у него начались ночные приступы, ребенок просыпается ночью и его сильно трясет( как будто током бьет) сознание не теряет, но и на меня никак не реагирует, а утром он ничего не помнит. Еще появились сильные головные боли. Сделали МРТ, в заключении написано резидуальный очаг левой лобной доли головного мозга. Ребенок стал очень слабым, не может ездить на велосипеде, не может долго стоять, слабость в ногах.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.да.может.считаю, что это воспалением считается-то точно может.здесь главное лечение.нужно лечить  очаг воспаления и приступы.приступы снимает хорошо депакин, например.будут вопросы-пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может