Здраствуйте, уже почти год назад расстался с девушкой встречались до этого 4 года На данный момент у неё серьёзные отношения с другим парнем учатся в одном колледже в одной группе он часто приезжает - вопрос №2543342

к ней в наш город, но я её не могу забыть до сих пор люблю, хочу узнать вернётся ли она ко мне?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Максим. В будущем, все возможно, а сейчас она с другим. И Вам нужно это принять и отпустить ее.
Проделайте технику трех писем: Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.