Здравствуйте! В молодости я влез в семью семья не распалась но спустя 15 лет 14 в законом браке получилась похожая ситуация с моей семьёй колега жены влез в нашу семью является ли это бумерангом - вопрос №2543448

судьбы? И прекратятся ли их отношения стараюсь сохранить семью простить жену но тяжело.

Ответы

Здравствуйте, Анатолий. Если хотите, можно назвать и бумерангом. Но дело не в том, каким будет определение, а в том, почему это произошло.
Если бы жена не захотела, и не позволила бы, то никто и не влез бы. Но коль это все же произошло, значит у жены были причины на то, чтобы позволить. И эти причины кроются непосредственно в отношениях между вами.
"прекратятся ли их отношения стараюсь сохранить семью простить жену но тяжело."
1. Прекратятся ли, зависит непосредственно от причин, о которых я написал выше;
2. Вам нужно осознать и принять тот факт, что причины не только в ней, а и в Вас. И если хотите сохранить семью, то сейчас стоит подумать не о прощении ее, а о необходимости определить и проработать причины.
Обращайтесь.