хочу сменить стрижку. на данный момент у меня ассиметрия, волос жесткий, форма лица квадрат. Подскажите что больше мне подойдет? - вопрос №2543831

Ответы

Здравствуйте.
Смело пробуйте- Боб, Пикси!
Эти стрижки -всегда в моде и подходят к многим формам лица, выигрышно смотрятся !
Будьте красивы!
Для формы лица «квадрат» можно подобрать разные стрижки

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса