Мой диагноз у невролога: Стойкие последствия раннего органического поражения ЦНС в виде резидуальной энцелопатии. Умеренная внутренняя гидроцефалия.Экстравазальная компрессия левойпозвоночной - вопрос №2544171

артерии, стеноз менее 50%. Когнитивное снижение. Стойкий цефалгический синдром. Органическое расстройства личности. Дорсопатия. Нарушение осанки. Остеохондроз шейного, поясничной крестового отделов позвоночника. Мышечно — ионический синдром.Диагноз у психотерапевта: Последствия раннего органического поражения ЦНС, расстройство личности. Офтальмолога диагноз: ЧАЗН, обоих глаз.исходящее косоглазие слево Аблиопия высокой степени. Левый глаз видит 000,5 а правый 0,7 0,8. Карлиолога диагноз: нейроцикуляторная дистония по кардиальному типу. Ещё у сосудистого хирурга и других специалистов есть проблемы. Есть обследования, таблетки витамины. все пью но постоянно плохо, невролог в диагностики центре я проходил обследование там и офтальмолога. И психотерапевт на правляют на мэс но в поликокнике в которой я наблюдаюсь и прошу направления, отказывают. Скажите диствительно я могу просить, группу и куда обратится, Минздрава оброщал там ответили, с вами возится не хотят.
1 ответ
Здравствуйте, Сергей. Вам проще подать заявление на зав. поликлиникой, где Вы наблюдаетесь с просьбой подготовить Вам документы для освидетельствования на МСЭ. Письменное.