Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста. Меня зовут Виктория мне 21 год. Я влюблена в одного молодого человека. Его зовут Андрей ему 27 лет. Андрей не хочет никаких серьёзных отношений - вопрос №2544276

Я же наоборот хочу их. А он хочет отношения без обязательств(только развлечение и секс). Я очень религиозная и целомудренная девушка. Меня так воспитали, потомучто у меня семья религиозная. Я ещё храню девственность. И я хотела спросить, если я вступлю в отношения без обязательств с Андреем я согрешу, даже если я влюблена в него? Отношения без обязательств-это грех?

Лучший ответ по мнению автора

ну неужели вы столько себя соблюдали чтобы вот так разменяться из-за того, кому вы безразличны?
гоните в шею этого кобеля и не вспоминайте даже… если он не переменится.

грех, в который вас желает ввергнуть сатана через этого человека, называется блуд.

апостол Павел писал:
— бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои. Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
и:
— Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он того не стоит, это просто человек который хочет попользоваться и сбежать, ничего хорошего из этого не получится лишь одно сплошное растройство.Таких надо обходить за киллометр , он только и жаждит воспользоваться свежим мясом и убежать.Обычно такие люди так и бегают от одной к другой и тд пока не придет то время когда бежать то уже некуда!!!