Елена 30.07.1972 Есть планы переехать в Днепр вместе с сыном (по работе) в сентябре. Будут ли удачны эти планы? - вопрос №2544301

Ответы

Добрый день, Елена. Вы можете спокойно переезжать в новый город с ребенком. Помимо работы у Вас также будет и реальный шанс устроить личную жизнь в этом городе. Если останетесь на прежнем месте, то придется решать много бытовых проблем, деньги приемлемые заработать также будет трудно. Переезд выглядит более перспективным. Удачи!
Бог Вас благословит.