Здравствуйте, мой парень начал меня обманывать. Пока я заметила только 2 раза - сказал, что на работе, а сам был дома на сайте. При этом он доказывал - вопрос №2544336

как ему тяжело сверхурочно работать, спать хочет, начальник звонил и т.д. Я знаю, что он врет, но киваю ему головой что верю. Как это остановить? Мы полгода в отношениях, он и я в разводе. От него ущла жена сама, сейчас хочет вернуться, но он не прощает ей предательство. На ее фото в контакте я вижу, что они встречаются на автогонках, каждый на своей машине, и неплохо так общаются. Это произошло в период нашего с парнем разлада на 2 недели. После этих двух недель он начал мне немного врать. Но говорит что любит и хочет быть со мной, но любви с его стороны я не вижу так, как раньше. С чего начать с ним разговор, надо ли открыто уличать во лжи? при откровенном разговоре он все время молчит, опускает голову. Сейчас не берет трубку. может он устал от меня? говорит что хотел со мной детей, семью. а сейчас сам не знает чего хочет.То есть до ссоры он бегал за мной 4 месяца. А после ссоры уже я бегаю за ним. как быть?

Ответы

Здравствуйте, Полина. Как Вы сами думаете, почему он врет?
"От него ущла жена сама, сейчас хочет вернуться, но он не прощает ей предательство" — Он сейчас стоит перед выбором, Вы или БЖ. А расставания и ссоры только сомнения ему вносят. Если хотите, чтобы он выбрал Вас, то стоит серьезно пересмотреть и сменить модель поведения в отношениях. Обращайтесь.
Уважаемая Полина!
Открытым уличением во лжи Вы добьетесь противоположного эффекта. Будут больше раздражения и еще больше лжи.
Может в начале отношения у него была страсть к Вам, но потом как это бывает у всех страсть начала затухать хотя он может очень хорошо к Вам относиться.
Если не хотите, чтобы Вам врали не задавайте лишних вопросов, не следите за ним на сайте. Это ничего не даст. Скорее разрушит отношения.
Если несколько от него отстраниться, то возможно его это заведет и он станет бояться потерять Вас.
Удачи Вам!
Если врет, то пока еще хранит Вашу психику и не хочет скандалов.
Найдите с ним то доверительное общение, которое было. Бегать и прогибаться не надо, это очень уязвимая позиция. Просто станьте милой и нежной, понимающей и хвалите его чаще.
 Организуйте незабываемый досуг, делитесь впечатлениями, откровенно говорите друг с другом. А сами тем временем смотрите   пытается ли он что-то скрыто от Вас или этих тан становится все меньше.
 Искренних и взаимных вам отношений!