Здоровье и счастье - вопрос №254447

Здравствуйте, я бы хотела узнать, что ждет Тимура, он родился в минске 02.06.1984 сейчас находится в могилеве? как ему помочь, чтобы он стал счастливым и выздоровел? меня зовут Вероника 24.07.1989 родилась в минске. И еще подскажите, что нас двоих связывает и будем ли мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вероника, вы можете быть какое-то время в отношениях. У вас не видно особой гармонии, сильное притяжение есть, но вас в большей степени связывают кармические программы, особенно «светлые».