Здравствуйте я беременна нахожусь на 32 неделе, дело в том что это моя 2ая беременность первая закончилась не блогополучно, были потологии но их заметили лишь на 34 неделе . Были не опытные - вопрос №2544534

врачи, сейчас я хожу к другому врачу, последнее УЗИ было в 25 недель скажите если в 25 недель все было хорошо может ли пойти что то не так очень боюсь накручиваю себя, на УЗИ снова а 34 недели страшно очень, фото от результатов 1ой беременности
1 ответ

Ответы

Добрый день, Элина.
Все конечно возможно, но если у вас не было отклонений в 1 и 2 скриннинге и сейчас нет жалоб, то вероятнее всего все будет хорошо.