Жена не начевала дома и не отвечала на звонки. Ушла на работу с утра и пришла на следуйщий день в 10 часов утра. а я был очень долеко. Её дома ждала дочь 3 летняя и бабушка моя. Меня нет уже 3 - вопрос №2545124

месяца. Она мне соврала что работала. Я попросил проверить и окозалось что она не была ночью на работе. Потом она мне сказала что была с колегами и переначивала у одной из них т.к. было поздно. Что это может быть? Измена?
2 ответа

Ответы

вас нет 3 месяца дома
это в связи с чем
и кого вы просили устроить проверку
как вы думаете
нормально ли столько отсутствовать самому дома
и оставлять наверное молодую женщину в одиночестве
есть разные типы отношений
мать ребенок
это она видимо получает сполна и здесь реализована
а где же отношения мужчины и женщины
мужа и жены
доверие любовь
внимание
забота
романтика
почему при наличии вас ее общение досуг
это только маленький ребенок и бабушка
Здравствуйте, Владимир. А почему Вы не верите, что все было действительно так, как она говорит?
Иногда такое бывает.
Это ведь было впервые? Или подобное происходит часто?
Если впервые, то скорее всего, все именно так и было.
Если же такое происходит часто, то Вам видимо стоит приехать домой.