будет ли общение в этом месяце? Будет встреча? Если да ,то как она пройдет ? - вопрос №2545492

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Скорее нет, чем да. Пока все так как есть останется.
Здравствуйте.Встреча пока под вопросом, вернее -разговоры могут и вестись, но действие пока зависло, вас ожидает поездка во второй половине месяца, но это не к встречи с данным партнёром, вас ожидает приглашение на банкет.