Добрый день. 8.01.90.когда будет встреча с судьбоносным мужчиной и брак. Не является ли помехой в моей жизни ирина 19.04.85. - вопрос №2545864

1 ответ

Ответы

линия встречи знакомства карты указывают на этот год середина осени.серьёзные отношения будут которое приведёт к  построению брачного союза.у вас просматривается ссора это линия есть крепкая обида.на  молодую женщину.но чтоб этот человек строил вам козни пакости этого нет.но по линии карт у вас будет разговор который приведёт к налаживанию отношений.

✅Настасья Павловна✅