ИЗМЕНА - вопрос №254638

Узнала что муж изменя год и любовница беременная.Говорит что мои недомолвки и то что я иногда врала и не говорила всей правды даже про родителей его толкнули к измене.Меня его измена толкнула в интернет где я нас=чала общаться с мужчинами нескрою о сексе зачастую но оно далеко и ничего в реальной жизни мне с ними не хотелось муж узнал иговорит что я проститутка шалава что он не может мне простить всего а сам опять ходит к ней а она аборт делать не хочет да и он сам говорит что не знает чего хочет.Я знаю что он ходит к ней и молчу а он каждый день вспоминает мне мое общение в нете и обзывает доводя до нервного срыва.Мне кажется что нам надо разойтись иначе я в больницу попаду он мне всевремя врет а у нас сын не знаю что делать.! ПОМОГИТЕ!!! А  то жить не хочу!!!!!!!

Ответы

ВАжно понять, что все ситуации не бывают на пустом месте. За любые ситуации конфликтные ответственны оба партнера. Поняв это не надо винить себя и мужа, корить, а просто принять — это есть — это первое  и очень важное.

Следует прорабатывать в себе те качества, состояния, чувства глубинные, которые создали все эти ситуации.

Вы вместе не случайно, а для получения определенного опыта вместе.

Одним сообщением однозначного и точного совета не дашь, следет прорабатывать названные мной моменты, одними советами корень проблемы не ликвидируешь.

Думайте готовы ли вы работать над собой и я вам желаю прийти к осознанности и счастливым отношениям

Ольга, я думаю, что не стоит стараться жить для него. Посмотрите на себя и живите для себя и своего сына. Время всё расставит на свои менста — он пожалеет, но будет поздно. Вы ещё сможете устроить свою жизньт. где будет мир. любовь и уважение.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.