МОЁ ПОЧТЕНЕИЕ! ЗДРАСТВУЙТЕ! атаральный стоматит У ПОЛТОРАГОДОВАЛОГО РЕБЕНКА, ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ ЛУЧШЕ КОРМИТЬ РЕБЁНКА И ЛЕЧИТЬ ТЕКУЩЕЕ ВОСПОЛЕНИЕ? - вопрос №2546671

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
А по каким признакам Вы определили, что именно стоматит у ребенка?
Здравствуйте
Кормить как обычно, исключить грубую пищу. После еды — винилин на поражённые участки. Внутрь Ацикловир, дозировку обсудите со своим педиатром.