Человек часто на несколько секунд появляется в ватсап онлайн, затем исчезает, время последнего визита не отражается в течение всего дня. С чем это может быть связано? - вопрос №2546830

4 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья!
Это скорее какие-то технические моменты....
Уточните в разделе «Технологии»
Удачи Вам!
Это связано с сетевым сбоем, скорее всего.
Здравствуйте, Наталья!
Это может быть связано как с техническими сбоями, так и со специальными программами и настройками, которые позволяют скрыть информацию от окружающих. А что вам мешает спросить об этом у этого человека? Если вы таким образом хотите понять его и смысл его действий, то это далеко не лучший способ понять человека. Лучше будет поговорить, чем гадать по сигналам в мобильных приложениях.
Наталья, здравствуйте!
В вотсапе в настройках в приватности есть функция показывать людям время посещения или нет.И в таком случае, когда он онлайн-он отображается.Это  делается для всех контактов, а не для одного, т.е. возможно, это не из-за Вас он поставил такой режим.Продолжайте с ним общаться, как общаетесь и можете у него узнать зачем ему это…