Добрый день! Как сложится брак у Сергея (02.01.1964 г.р.) и Надежды (02.03.1981 г.р.)? Спасибо. - вопрос №2547682

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Ирина довольно таки хорошо, показывают вас семьёй, не всё гладко у вас было, но звезда указывает на удачный союз.Так же есть ещё какие то вопросы связанные с деньгами, нужно быть внимательным к ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, наконец, приобретет покой душевный, чего ей так долго не хватало.Сильное плечо, море позитива и молодость души партнера(не смотря на разницу в возрасте).
Удачно складываются отношения и другие деловые вопросы, решение вопросов с недвижимостью
карты не указывает разрыва в отношениях.просматривается линия крепкого брачного союза.а если строить отношения на любви и доверии друг к другу.то все преграды можно преодолеть.
Отношения не сложатся, женщина увела его, чужой он для нее, но весь на эмоциях, не нужно это было делать, Сергей должен быть с другой женщиной, Надежда женщина хитрая и имеет корыстные цели.Через 4 месяца начнутся первые проявления ее характера и Сергей сильно засомневается.
Трудностей много будет. женщина потом пожалеет о своем выборе, а мужчина будет больше уделять времени своим родственникам и друзьям нежели ей.
Здравствуйте!
У женщины чётко рядом стоит мальчик. Сын её по энергетике. Брак вижу официальный. Не так давно. До двух лет где- то. Тут есть любовь. Жить будут.
Добрый день! Брак у Сергея с Надеждой сложится хорошо, несмотря на разницу в возрасте. Стараются понять друг друга и преодолеть все трудности вместе. Гармоничные отношения в паре и ведущая роль отводится Сергею. Между ними будут царить любовь и согласие. Надежда будет как за каменной стеной.
Здравствуйте. Брак у Сергея с Надеждой никак не сложится. Это будет его расплата за прошлые неправильные действия. Закон бумеранга еще никто не отменял. Всех вам благ!
Здравствуйте,
Ответ приходит такой: Тепло, легко и стабильно. Крепкий и доверительный союз. Родственные души.
Здравствуйте. Длительным этот союз не будет. Женщина здесь правит мужчиной… указывает ему на решения, он ее слушает и исполняет… Женщина очень меркантильна, требовательна. В отношениях нет духовности… тем более нет и любви — только выгода в материальных делах и имуществе… Спустя 1,5 — 2 года у Сергея произойдет прозрение… и он пожелает вернутся в свою прошлую семью, но будет поздно — в той семье уже будет новое счастье… и новые планы на жизнь…
Добрый день.Просмотрела данную пару.Недолгий брак.Надежда уйдет к другому мужчине.
быт и только быт, не смогу сказать что огонь страсть большие эмоции на года, это не так, просто быт, Сергей любит критиковать поэтому Надежде будет именно с его характером но она привыкнет к этому. Жить будут до самого конца вместе.
Здравствуйте. А у них вообще брак? Ничего общего между людьми, разойдутся в ближайшие 8-9 месяцев.
Брак непростой и сложный.
Два лидера по характеру.Никто не привык уступать.
Да особой любви  у Надежды к Сергею нет.
Будут конфликты, ссоры и холод в отношениях. Не будет  понимания и гармонии.Сергей будет сожалеть о своем решении.
В течении несколько лет брак распадется.Слишком разные они и по отношению к жизни, и по складу характера.
тут какое то взаимный выгода… корысть… пара сложный… он склонен обмана а она эмоциорналная… так что это паре не светлый будущее… да кстати еще у Нади был мч в прошлом сложно было отн… ну она ошибается думая с Сергеем получиться… нечего не получится.
Здравствуйте!
Как сложиться брак? — Брак не легкий! В нем есть все! И измены и страх! Девушка жутко боиться внутри! Не знает — Что будет дальше? Это ее страшит!
Если говорить вцелом — их отношения это Хорошие друзья, перешедшие в интим!

Если нужна полная версия — Обращайтесь!
Возможно, к этим отношениям вас подтолкнул разрыв с прежним партнером. А может быть, вас свели иные обстоятельства, но все равно они были связаны с какой-то утратой. Впрочем, теперь это уже не имеет значения, потому что этот человек означает новую веху в вашей жизни. Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как за стеной, но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.
Вы оба умеете договариваться о чем угодно и с кем угодно.
Вам ли волноваться?
Здравствуйте! У женщины очень неспокойно на душе.Ощущение от брака, как выбрала не свой путь.Впереди тяжелое испытание, именно для женщины.
а на сердце то у него другая, бывшая, и расставание было не очень приятным. не мужские поступки делает, та что на фото, притянула и отвернула его от всех. Что будет? будет им не просто. (тут не буду озвучивать) будут вопросы обраащйтесь
Просматриваю ваш брак у меня идёт исполнение мечты и обретение верного и надежного друга! В целом все не плохо, будут бытовые стычки и недопонимания, но это все не значительное и разрешимо для вас! Если есть вопросы, обращайтесь!

Здравствуйте !  Карты показали, что в паре средняя совместимость, брак будет построен на взаимном влечении, привязанности, но вот вопрос верности будет открыт в этом браке. Потому как карты показали, что в паре велика вероятность измен, но вторая сторона будет закрывать глаза на такое положение вещей, пытаясь сохранить брак .

Всех вам благ !
Здравствуйте.
По идущей информации-брак будет фиктивным.
Как взаимовыгодный расчет идет, подчинение со стороны мужчины, у девушки возможны -потери.
У Сергея так же в ближайшем будущем показаны -потери, удар, потрясение.
С уважением.
Здравствуйте!
Карты показывают — дом — работа — нечастые выходы «в свет»...
Один заправляет балом, другой — подыгрывает, подстраивается.
Проблемы будут, но пока они по-своему счастливы, оба начали жизни с чистого листа.
Не вижу, что этот союз на всю жизнь…