Будем ли мы вместе? Анастасия (25.06.1994) Сергей (3.4.1997) - вопрос №2547928

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Отношения с Сергеем еще будут. Ложится выяснение отношений, пересмотр причин неудач, серьезный разговор между вами. Но хочу сказать, что все-равно как-то не стабильно будет, причина в парне. Очень переменчивый парень, со своими тараканами в голове.