Здравствуйте дорогие эксперты!У меня есть к вам волнующий для меня вопрос.Мой муж с воскресенья на понедельник приснил сон,как я на машине попадаю в аварию,и он мне должен эта сказать - вопрос №2548136

вечером.Подскажите дорогие эксперты, этот сон в руку, как говорят или ничего не означает.Если вам нужны мои данные, моё имя Юлия Максимчук, дата рождения 1.03.1982г.родилась в 12:00.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вообще не в руку.Мимо.Такой сон приходит, когда свыше хотят подсказать, что будет какая-то ситуация непростая, требующая решений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Сон к неприятностям в переди.
Лучше воздержаться от поездок на машине в ближайшие время.
Всего Доброго