Добрый день. Мне 24 года. Детей нет. Не замужем, с работой не очень, пахала. Купила машину и квартиру, но в профессии себя не нашла. Перегорела к общепиту и сейчас в панике кем работать?? При том что - вопрос №2548466

есть вышка сама толком не поняла кем- экономист социальный. Заочка, училась спонтанно и между работой. Не вышла замуж за 25летнего парня которого сочла саминькиным сынком. Очень переживала и до сих пор тоже… Сейчас ухаживает парень 19 лет. Стремится все для меня сделать и во всем помогает. Любит и ценит. Но боюсь как бы в будущем не свалил к молодой и красивой. Стоит ли расчитывать на семью? Хочу в ближайшие 2 года семью… возраст не в игры играть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Люба.
    Получается, и мужчина у Вас есть, но Вы боитесь (что бросит). У этого страха есть ведь какая-то предыстория? Как сложилась жизнь родителей? Может страх оттуда? В любом случае, чтобы решить эту проблему, нужно выявить ее источник и работать уже с ним.
    Насчет работы: Вы ведь не просто так учились на экономиста. Сейчас, вероятно, тоже имеется страх (а вдруг не получится)? Вроде бы тоже проблема связана со страхом (или это не так)?