Здравствуйте, есть-ли перспетива в наших отношениях? Как он ко мне относится? (Как к другу или его девушке? Есть-ли смысл ждать развития? Сама не наседаю, жду.Вячеслав 18.01.84, Юлия 06.01.91 - вопрос №2548846

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день Отношение  пока  идет как друг. Мужчина  думает  и принимает решение  как ему дальше  быть. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. тут больше чем друг. но на публику он не показывает.

Здравствуйте!

Отношение больше чем к другу. Нужно дать ему время, чтобы он это показал. В плане развития отношений Вячеслав довольно медлителен — придётся свыкнуться с таким темпом, если есть желание стать его второй половинкой.

Как к другу.