Скажите пожалуйста, Скажите пожалуйста, что меня ожидает в будующем? Я с 3 годовалым сыном снимаем квартиру и живём как у хреста за пазухой. Хочется узнать эта полоса неудач и невезений так и будет - вопрос №2550980

продолжаться в моей жизни? Сейчас вот сижу и думаю где мне взять денег чтобы сегодня уже оплатить квартиру, сад, свет, воду и чтобы покушать было что приготовить своему маленькому малышу. У меня ни когда такого с денежным вопросом не было проблем. А теперь как бомж перебиваюсь от месяца к месяцу. Скажите пожалуйста прошу вас что у меня в будующем с работой, бизнесом или этой нищитой. Я уже боюсь и не знаю чего мне ждать от этой моей чёрной полосы. Такое ощущение что мне кто то намерено всё это сделал или делает. Так как всю жизнь завистниов хватало. Хоть я и человек такой прстой и последнее готова отдать нуждающемуся чловеку, зная что у самой нет ничего. Всё что бы не начала бы или не задумала, тут же рушится как карточный домик. Всем помогаю как люди говорят, а себе не могу. Всё одно на одно легло. Маазин мой закрыли в том году на два месяца, чуть не посадили в том году, спасибо Путину что за 4 дня до суда выпустил указ и утвердил его.Что по той статье за оторую хотели судить меня можно перекалифицировать в административный штраф. У сына наступила клиническая смрть на фоне высокой тмпературы ни с того и ни с сего. Хоть он у меня и ни разу не болел два с половиной года. Был на г/в. Была вынуждена отлучить и срчно отправить к родителям в ворнеж. Еле откачала его. Мама с высшим медобразованием, убираал меня от сына и говорила что всё доченька прекрати он мёртв. А я кричала на неё и говор ла что всем в этой жизни помогала как могу. А сама не в силах сына родного спасти. И продолжала делать искуственое дыхание ему и массаж сердца. И кричала как сумасшдшая и говорила. Будь что будет но я молю и прошу и требую всех чертей, сатану, дьявола, бога помочь мне вернуть жизнь моему малышу. Мне плеват кто это сделат лиж бы он жил. Славу богу меня кто то услышал. У родителей проблемы. Дом где сейчас живём в подмосковье не продаётся совсем. Хотя желающих было тысячу. А дом который купили в воронежской области в том году тоже теперь не их. Брали в расрочку и по истечении срока как выплатили всю сумму хозяину за него, он сразу же повысил сумму за дом ещё на 500.000. Либо деньги в срок, либо высиляет их их без права на демонтаж и всего остального. А все сбережения которые у них были они вбухали в этот дом. Теперь вот судятся и не знают чего ждать. В мой магазин даже не пускают меня работать. Отец вечно твердит одну отговорку. Занимайся сыном пока я здесь и пока у тебя есть такая возможность. Со всеми ихними долгами, кредитами, расходами мой магазин практически разорён. Потому что вытаскивают больше чем приносит сам магазин дохода. И я вечно как дура метаюсь и что то пытаюсь придумать только чтобы с сыном не пропасть и чтобы не выселили с жилья на улицу за неуплату. Заболела сама очень сильно. Ходить даже не могла. Признали анкологию злокачественную. Говорили срочно нужно позвоночник апперировать и с почкой проблемы откудато в 2012 году появились. Удалять всё хотят. А я взяла себя в руки и пока не сдаюсь. Прошла новое обследование в Москве и славу богу сказали что опухоль имеется, но не злокачественная. А я если честно порой даже рукой шевельнуть не могу. Физически как говориться работать не могу. Сына подниму на руки и потом судороги начинаются. И нервы в позвонке защимляет и опухоль болеть начинает. Как же мне быть и чего жлать? Скажите пожалуйста. Просто я вся уже в полном отчаянии. Мне 30 лет а жизнь такая как будто мне 90 лет. Не говоря уже о здоровье. Куда подевались мой фарт и удача во всём? Раньше не думала кск денег заработать, потому что они сами так и прилепали ко мне. А теперь занимаю, прошу, плачу вечно где взять на лишнюю булку сыну. Помогите пожалуйста. Я ни когда не забуду вашей доброты и обязательно отблагодарю вас щедро. Только помогите мне я прошу вас меня ожидает в будующем? Я с 3 годовалым сыном снимаем квартиру и живём как у хреста за пазухой. Хочется узнать эта полоса неудач и невезений так и будет продолжаться в моей жизни? Сейчас вот сижу и думаю где мне взять денег чтобы сегодня уже оплатить квартиру, сад, свет, воду и чтобы покушать было что приготовить своему маленькому малышу. У меня ни когда такого с денежным вопросом не было проблем. А теперь как бомж перебиваюсь от месяца к месяцу. Скажите пожалуйста прошу вас что у меня в будующем с работой, бизнесом или этой нищитой. Я уже боюсь и не знаю чего мне ждать от этой моей чёрной полосы. Такое ощущение что мне кто то намерено всё это сделал или делает. Так как всю жизнь завистниов хватало. Хоть я и человек такой прстой и последнее готова отдать нуждающемуся чловеку, зная что у самой нет ничего. Всё что бы не начала бы или не задумала, тут же рушится как карточный домик. Всем помогаю как люди говорят, а себе не могу. Всё одно на одно легло. Маазин мой закрыли в том году на два месяца, чуть не посадили в том году, спасибо Путину что за 4 дня до суда выпустил указ и утвердил его. Что по той статье за оторую хотели судить меня можно перекалифицировать в административный штраф. У сына наступила клиническая смрть на фоне высокой тмпературы ни с того и ни с сего. Хоть он у меня и ни разу не болел два с половиной года. Был на г/в. Была вынуждена отлучить и срчно отправить к родителям в ворнеж. Еле откачала его. Мама с высшим медобразованием, убираал меня от сына и говорила что всё доченька прекрати он мёртв. А я кричала на неё и говор ла что всем в этой жизни помогала как могу. А сама не в силах сына родного спасти. И продолжала делать искуственое дыхание ему и массаж сердца. И кричала как сумасшдшая и говорила. Будь что будет но я молю и прошу и требую всех чертей, сатану, дьявола, бога помочь мне вернуть жизнь моему малышу. Мне плеват кто это сделат лиж бы он жил. Славу богу меня кто то услышал. У родителей проблемы. Дом где сейчас живём в подмосковье не продаётся совсем. Хотя желающих было тысячу. А дом который купили в воронежской области в том году тоже теперь не их. Брали в расрочку и по истечении срока как выплатили всю сумму хозяину за него, он сразу же повысил сумму за дом ещё на 500.000. Либо деньги в срок, либо высиляет их их без права на демонтаж и всего остального. А все сбережения которые у них были они вбухали в этот дом. Теперь вот судятся и не знают чего ждать. В мой магазин даже не пускают меня работать. Отец вечно твердит одну отговорку. Занимайся сыном пока я здесь и пока у тебя есть такая возможность. Со всеми ихними долгами, кредитами, расходами мой магазин практически разорён. Потому что вытаскивают больше чем приносит сам магазин дохода. И я вечно как дура метаюсь и что то пытаюсь придумать только чтобы с сыном не пропасть и чтобы не выселили с жилья на улицу за неуплату. Заболела сама очень сильно. Ходить даже не могла. Признали анкологию злокачественную. Говорили срочно нужно позвоночник апперировать и с почкой проблемы откудато в 2012 году появились. Удалять всё хотят. А я взяла себя в руки и пока не сдаюсь. Прошла новое обследование в Москве и славу богу сказали что опухоль имеется, но не злокачественная. А я если честно порой даже рукой шевельнуть не могу. Физически как говориться работать не могу. Сына подниму на руки и потом судороги начинаются. И нервы в позвонке защимляет и опухоль болеть начинает. Как же мне быть и чего жлать? Скажите пожалуйста. Просто я вся уже в полном отчаянии. Мне 30 лет а жизнь такая как будто мне 90 лет. Не говоря уже о здоровье. Куда подевались мой фарт и удача во всём? Раньше не думала кск денег заработать, потому что они сами так и прилепали ко мне. А теперь занимаю, прошу, плачу вечно где взять на лишнюю булку сыну. Помогите пожалуйста. Я ни когда не забуду вашей доброты и обязательно отблагодарю вас щедро. Только помогите мне я прошу вас

Ответы

Как у Христа за пазухой-это здорово.Тогда не видим проблем.