Я работаю уже 2недели были выходные дак не тянуло на работу просто зайти посмотреть что делают но а последние 2дня я туда бегу не успев открыть глаза что и тресет что это может значить - вопрос №2551075

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам видимо очень нравится Ваша работа. Если работаете продолжительно и не можете без нее ни дня, то это трудоголизм.
Здравствуйте. Это значит, что Вы нашли то, что искали, свое.
Здравствуйте!
Это значит, что Вы сильно включены в эмоциональный процесс на работе.Это хорошо, что-что-то Вас «захватывает», но так можно быстро перегореть.В выходные отдыхайте мысленно от работы.