Здравствуйте! Мой молодой человек работает инженером. На днях сообщили, что они будут сдавать экзамен в сентябре. Как выяснилось экзамен сдать сложно. Хочу узнать? Получится ли у него сдать его и - вопрос №2551160

останется ди он на работе или грозит увольнение? Илья 25 марта 1991г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он сдаст экзамен, увольнение не грозит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вероятность сдать экзамен не более 47%, это мало
Можно сделать амулет на успех, это повысит вероятность сдачи экзамена