Здравствуйте! я парень 28 лет в последнее время при первом половом акте либо нормально не стоит либо кончаю даже не начиная а во второй раз не много - вопрос №2551849

дольше но там вообще спад у меня не часто бывает акт пошел к к врачу сдал анализ вроде все нормально

Ответы

Здравствуйте, Самвел. А что изменилось или происходит в Вашей жизни в последнее время?
Причиной таких перемен, если ранее все было по-другому, может быть усталость, либо некие перемены, или стрессовая ситуация. Нужно определить причину, и отталкиваться от нее. Выбирайте эксперта, которому доверитесь, проясните и проработайте.
Здравствуйте!

Если физиологических причин нет, значит причины такого изменения могут находятся в психике. Необходимо производить психоанализ — Как было до этого и что именно изменилось в ваших эмоциях и чувствах? Что произошло в вашей жизни перед или во время этого изменений? Как происходило ваше половое взросление и развитие? Какие были отношения с девушками? — вот на эти и многие вопросы необходимо искать ответы. Тут нет универсальных советов, необходимо анализировать именно вашу ситуации. Для этого вы можете выбрать себе специалиста на этом сайте и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Можете приобрести аюрведический препарат Ашвагандха  (Ashwagandha) и   принимать их курсом.

Это помогает.

Что касается  преждевременной эякуляции, то тут

к сексологу стоитобратиться