Отучилась 2 года на специалиста банковского дела. В конце июня пошла на устраиваться на работу в Сбербанк по специальности. Там мне стало тяжело, продажи, на ногах весь день и т.д. После этого ходила - вопрос №2553014

на собеседование в другие компании, там мне тоже много чего не понравилось, везде стажировки по неделям, в итоге к работе нормально никак не могла приступить. Сейчас и всё это время снимала квартиру, начались финансовые проблемы, меня растила мать одиночка, у неё тоже плохо с деньгами. Так вот, я решила уехать в родное село, где родилась, но меня останавливает то, о чем подумают люди, когда я буду работать в селе, при том что закончила вуз с красным дипломом, работу предлагают в гипермаркете магнит. Была бы квартира своя, я бы так и осталась в городе. Но лучше я буду получать те же 15 тыс и тратить их на себя, а не на квартиру. Подскажите, как быть в такой ситуации? Плюс к тому депрессия из-за того, что парень в армии.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, работа в Сбербанке — не сахар. Понимаю, что вам надо потерпеть год, пока парень не вернется. Потом платить за квартиру будет легче, если вы будете вместе.
Поищите себе новую работу на год, пусть эта работа будет не по специальности, но зато интересная и хорошо оплачиваемая.
А вернуться в село? Почему вас должна останавливать кривое мнение односельчан! Бог с ними! Не суди и не судим будешь!
А может парень после армии предложит уехать из города и создать свое родовое поместье? Ваш долг, как любящей женщины поехать за ним, а не бряцать красным дипломом. Красный диплом тоже на полке хорошо может стоять!
Добра и счастья вам!
Анна, здравствуйте!
Так можно поработать в селе, пока не вернется парень, а дальше вместе будет легче и что-то решить и оплачивать квартиру.
"меня останавливает то, о чем подумают люди"-Почему они должны о Вас думать? Вы думаете, у них своих проблем нет? Не очень полезно ориентироваться на чужое мнение.Только себя накрутите.Главное, что Вы знаете, что Вам так лучше и к какой цели Вы идите.
"
депрессия из-за того, что парень в армии"-Используйте это время для самореализации и для себя.